Глава Владивостока и его предполагаемый соучастник задержаны - СК РФ
Глава города Владивостока Игорь Пушкарев и директор МУПВ "Дороги Владивостока" Андрей Лушников задержаны по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, сообщил РАПСИ официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Глава Владивостока подозревается в злоупотреблении полномочиями и подкупе
Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета (СК) РФ возбуждено уголовное дело в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева и других лиц, сообщил в среду РАПСИ официальный представитель СК Владимир Маркин.
Стоимость питания в школах РФ снижена на 15-20% за счет исключения импорта
Изменение состава мясных и рыбных продуктов, овощей и фруктов за счет исключения продуктов, поступающие по импорту, привело к снижению стоимости набора для организации питания в образовательных организациях на 15-20%, говорится в сообщении Роспотребнадзора.
Роспотребнадзор в I квартале снял с реализации 1873 упаковки БАДов
Территориальные органы Роспотребнадзора в I квартале 2016 года сняли с реализации 1873 упаковки (74 кг) Биологически активных добавок (БАД) к пище, которые не соответствовали установленным требованиям по микробиологическим, санитарно-химическим и физико-химическим показателям, говорится в сообщении ведомства.
ФСБ пресекла деятельность хакеров по подозрению в хищении 1,7 млрд руб
ФСБ совместно с МВД и Национальной гвардией РФ пресекла деятельность хакеров, которые похитили 1,7 миллиарда рублей у российских финансовых организаций, задержаны около 50 человек из 15 регионов страны, сообщает центр общественных связей ФСБ.
Выявлено хищение более 800 млн руб у госкорпорации под видом военных разработок
Сотрудники московского управления полиции по экономической безопасности совместно с ФСБ задержали четверых подозреваемых в хищении более 800 миллионов рублей у государственной корпорации
Экс-руководители предприятий "Ростеха" подозреваются в хищении 800 млн руб - СМИ
Экс-гендиректор ОАО «Московское конструкторское бюро «Компас» Мурад Сафин и бывший глава оборонного ОАО «Промпоставка» Руслан Сулейманов подозреваются в хищении не менее 800 миллионов рублей у госкорпорации «Ростех», куда входят оба предприятия.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.