СК РФ возбудил дело против экс-руководства ВФЛА
Уголовное дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено в отношении ряда бывших руководителей Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в рамках «допингового скандала», сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Петербургский бизнесмен подозревается в содержании гарема из мальчиков - СК
Следственный комитет (СК) РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего бизнесмена из Петербурга Георгия Томашевича, подозреваемого в совершении сексуального насилия над шестью мальчиками, проживавшими в его загородном доме, сообщили РАПСИ в СК.
ФАС выдала предупреждение "Газпрому", касающееся корректировки объемов газа
ФАС России выдала группе лиц ПАО «Газпром», ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» предупреждение, обязав их скорректировать апрельские объемы природного газа для потребителей ООО «ПГЗ» и ЗАО «ФормМат», сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
Потерпевшая при теракте в Домодедово отзовет из ЕСПЧ иск к аэропорту – адвокат
Потерпевшая по делу о теракте 2011 года в Домодедово Елена Криволуцкая отзовет иск из Европейского суда по правам человека к руководству аэропорта, сообщил РАПСИ в среду ее адвокат Игорь Трунов.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за темой возможности принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.