Влияние Brexit на российскую экономику будет достаточно ограниченно – глава ЦБ
Прямое влияние Brexit на российскую финансовую систему и экономику будет достаточно ограниченно, заявила в ходе ХХV Международного финансового конгресса председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина.
ФАС России выявила сговор на торгах по поставке средств связи для МВД РФ
Четыре компании заключили и реализовали антиконкурентное соглашение, которое привело к поддержанию цен на торгах по поставке средств связи для МВД России и других силовых ведомств, говорится в сообщении ФАС РФ.
Дело экс-директора "Евразия Логистик" о хищениях в БТА Банке направлено в суд
Уголовное дело в отношении бывшего финансового директора ООО "Евразия Логистик" Артема Бондаренко, обвиняемого в хищении имущества «БТА Банка» на сумму свыше 13,8 миллиарда рублей, направлено в Домодедовский суд Московской области, говорится на сайте Генпрокуратуры РФ.
Банковский сектор РФ способен противостоять серьезным внешним шокам – глава ЦБ
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина в ходе ХХV Международного финансового конгресса заявила о возросшей способности российского банковского сектора противостоять серьезным внешним шокам.
Завершено следствие по делу об исчезновении 2 тонн золота с завода на Колыме
Завершено расследование уголовного дела против бывшего генерального директора ОАО «Колымский аффинажный завод» по обвинению в злоупотреблении полномочиями, в результате которого с предприятия исчезло две тонны золота стоимостью более четырех миллиардов рублей (на конец 2013 года).
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.