Отменены итоги конкурса дочки "РусГидро" на достройку Зарамагской ГЭС — ФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ отменила итоги конкурса дочерней компании "РусГидро" на достройку Зарамагской ГЭС в Северной Осетии, говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
Более 16 тыс сотрудников ликвидированной ФСКН остались без зарплаты — ОП РФ
Более 16 тысяч сотрудников ликвидированной Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) не получают ни зарплат, ни пособий, говорится в сообщении Общественной палаты (ОП) РФ.
ВТБ учел требование ФАС, открыв отдельный счет исполнителю по гособоронзаказу
ПАО Банк ВТБ заключило договор о банковском сопровождении с ООО «Владимирский текстиль», тем самым исполнив предупреждение ФАС России, и прекратило нарушение законодательства о государственном оборонном заказе, говорится в сообщении ведомства.
Сайт будет публиковать список дорожных участков Москвы с ограниченным движением
Портал открытых данных Правительства Москвы будет публиковать списки дорожных участков, где ремонтные работы могут привести к полному или частичному перекрытию проезжей части, говорится в сообщении официального сайта мэра столицы.
Адвокатская палата Подмосковья усмотрела в действиях Трунова признаки проступка
Квалификационная комиссия Адвокатской палаты Подмосковья приняла решение о наличии дисциплинарного проступка в действиях известного защитника Игоря Трунова, сообщается на официальном сайте коллегии адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры".
Уголовное дело возбуждено после крупного ДТП в Дагестане – прокуратура
Уголовное дело возбуждено после ДТП в Дагестане с участием пассажирского автобуса и КамАЗа, в котором погибли девять человек, 28 человек получили ранения различной степени тяжести, говорится в сообщении республиканской прокуратуры.
Директор центра реабилитации в Новосибирской области обвинен в похищении людей
Прокуратура Новосибирской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора центра реабилитации Султана Кенжаева, обвиняемого в похищении семи человек, сообщается в среду на сайте прокуратуры.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.