Следователи допрашивают сотрудников РАО по делу о мошенничестве на 500 млн руб
Следствие допрашивает сотрудников Российского авторского общества (РАО) по делу о мошенничестве в отношении гендиректора общества Сергея Федотова, заключенного под стражу до 17 августа, сообщил РАПСИ его адвокат Денис Балуев.
Граждане пытались пронести в мировые суды Москвы 90 единиц оружия — Мосгорсуд
Глава управления по обеспечению деятельности мировых судей Владимир Регнацкий на рабочем совещании по итогам деятельности столичных судов за первую половину этого года рассказал о попытках проноса запрещенных предметов на территорию московских судебных участков, сообщается на официальном сайте Московского городского суда.
ФАС оштрафовала ООО за громкую рекламу на телеканалах "Наше новое кино" и КХЛ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ наложила штрафы по 100 тысяч рублей на ООО «ТПО Ред Медиа» и ООО «КХЛ-Маркетинг» за превышение уровня громкости в рекламе и анонсах телеканалов «Наше новое кино» и «КХЛ», говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
Фигуранты дела о рухнувшей казарме под Омском отпущены под подписку — СМИ
Генеральный директор строительной фирмы "Ремэксстрой" Александр Дорофеев и его подельник Дмитрий Баязов, проходящие по делу об обрушении казармы в Омской области, отпущены под подписку о невыезде.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.