УФАС проверит законность аукциона на осуществление торговли в метро Москвы
Столичное УФАС проверит законность одного из аукционов ГУП "Московский метрополитен" на право заключения договоров на осуществление торговой деятельности в метро, говорится в сообщении антимонопольного органа.
Завершено расследование по делу о падении на петербурженку облицовки балкона
Следственные органы СК РФ по Петербургу завершили расследование уголовного дела в отношении председателя правления ТСЖ «Веста» Андрея Казакова, обвиняемого в том, что на жительницу дома, который обслуживает товарищество, упал фрагмент облицовки, сообщили РАПСИ в СК.
Возбуждено дело в отношении компании "АМД", строившей "Восточный" - ОП РФ
Столичным подразделением Следственного комитета (СК) России возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты сотрудникам на сумму более 57 миллионов рублей в отношении бывшего руководства ЗАО "Аэродромы, мосты, дороги" (АМД), строившей космодром "Восточный", сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ.
Обыски в офисе IKEA связаны с уголовным делом в отношении руководства концерна
Обыски в главном московском офисе IKEA в Химках связаны с уголовным делом о мошенничестве в особо крупном размере, ранее возбужденном правоохранительными органами в отношении руководителей шведского концерна, сообщил РАПСИ источник в силовом ведомстве.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.