Трунов попросит ВС обозначить рамки действия кодекса профессиональной этики
Лишенный статуса адвоката Игорь Трунов намерен обратиться в Верховный суд (ВС) РФ с целью обозначить рамки действия Кодекса профессиональной этики адвоката, об этом он заявил журналистам в ходе пресс-конференции в Национальной службе новостей.
УФАС оштрафовало на 129 млн руб фирмы за сговор о ценах на бензин в Крыму
Крымское УФАС оштрафовало на 129 миллионов рублей пять крупнейших нефтетрейдеров Крыма (ООО "Кедр", ООО "Крым Ойл", ООО "Ритэйл юг", ООО "Торговый дом "ТЭС", АО "Компания нефтетрейдинг") за сговор при установлении цен на бензин, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Выявлены факты вывода активов ДС-банка — ЦБ РФ
Временная администрация по управлению ООО КБ "Динамические Системы" (ДС-Банк) выявила факты, свидетельствующие о вероятном выводе ликвидных активов путем выдачи фиктивных кредитов на сумму более 580 миллионов рублей, говорится в сообщении Центробанка (ЦБ) РФ.
Возбуждены уголовные дела после беспорядков на выборах в Госдуму РФ в Киеве
Главным следственным управлением Следственного комитета (СК) Российской Федерации возбуждены два уголовных дела после воспрепятствования украинскими радикалами проведению выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, проходивших в Киеве, сообщил РАПСИ официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
ЦБ сообщил о нарушениях в действиях руководителей "Соверен банка"
Временная администрация по управлению Соверен Банком в ходе проведения обследования финансового состояния банка выявила признаки осуществления операций по выводу из банка активов на сумму 680 миллионов рублей, говорится в сообщении регулятора.
Численность микрофинансовых организаций продолжает снижаться - ЦБ
Центробанк (ЦБ) РФ продолжает расчистку микрофинансового рынка от недобросовестных участников, количество микрофинансовых организаций (МФО) по итогам II квартала в государственном реестре сократилось на 292 (до 3560), говорится в сообщении регулятора.
Экс-сенатор Лебедев подозревается в мошенничестве на $220 млн - Ведомости
Возбуждено уголовное дело в отношении экс-сенатора от Чувашии и совладельца группы "Синтез" Леонида Лебедева, подозреваемого мошенничестве на 220 миллионов долларов, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон расследования.
<>