Следствие ужесточило обвинение супруге издателя журнала "Флирт"
Следствие переквалифицировало обвинение на более тяжкое в отношении супруги издателя журнала "Флирт" Станиславы Казаковой по делу об организации занятия проституцией, сообщил РАПСИ адвокат Юрий Ельмашев.
Завершено следствие по делу экс-сотрудников "Московского метрополитена"
ГСУ СК РФ по городу Москве завершило следственные действия по уголовному делу о взяточничестве в отношении бывшего начальника службы электроснабжения ГУП «Московский метрополитен» Глеба Верховского, заместителя начальника службы электроснабжения по эксплуатации ГУП «Московский метрополитен» Дмитрия Борисенко и представителя коммерческой организации Александра Ищенко, сообщается в четверг на официальном сайте СК РФ.
Роспотребнадзор высказал позицию по маркетинговой акции "черная пятница"
Инициатива хозяйствующих субъектов по организации каких-либо маркетинговых акций не предполагает даже косвенного участия либо одобрения со стороны органа федерального государственного контроля (надзора), говорится в сообщении Роспотребнадзора.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.