Россельхознадзор обеспокоен реэкспортом из Белоруссии продукции ЕС
Россельхознадзор обеспокоен продолжающимися поставками подкарантинной продукции на территорию Российской Федерации из Республики Беларусь, прошедшей транзитом через Европейский союз, говорится в сообщении ведомства.
Эксперт прокомментировал инициативу о лишении пиратских сайтов рекламы
Возможный запрет на размещение рекламы на сайтах, владельцы которых не представлены в Единый государственный реестр юрлиц (ЕГРЮЛ), вряд ли будет эффективен на сто процентов, считает исполнительный директор REG.RU Светлана Лиенко.
Более 194 тыс учебников для московских школ заказано в нарушение закона — УФАС
Департамент образования столицы направил в адрес 136 школ письмо с рекомендацией о заказе учебников у издательства "Просвещение", что является нарушением закона о защите конкуренции, говорится в сообщении московского УФАС.
Глава Забайкальской железной дороги подозревается в незаконном получении иномарки
Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ возбуждено уголовное дело в отношении начальника Забайкальской железной дороги, подозреваемого в незаконном получении автомобиля в виде подкупа, сообщили РАПСИ в пресс-службе СКР.
Роспотребнадзор за нарушения законодательства вынес штрафы на 600 млн руб
Роспотребнадзор за выявленные нарушения санитарного законодательства за девять месяцев вынес около 42 тысяч постановлений о назначении административного наказания и взыскании административных штрафов на сумму более 600 миллионов рублей, говорится в сообщении ведомства.
<>