Следователи МВД завершили расследование дела в отношении Полонского
Следственный Департамент Министерства внутренних дел России завершил расследование уголовного дела в отношении бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в мошенническом хищении денежных средств граждан под видом реализации квартир в жилых комплексах «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера», сообщила во вторник официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Аннулировано 3 аукциона на ремонт дорог в Дагестане на 83 млн руб — ФАС
Дагестанское УФАС России аннулировало три аукциона Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан (Дагавтодор) на ремонт дорог общей стоимостью около 83 миллиона рублей, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ.
УФСИН ищет осужденного, сбежавшего из колонии "Черный дельфин"
Управление ФСИН и УМВД России по Оренбургской области ведут розыск осужденного Александра Александрова, сбежавшего из Исправительной колонии № 6 (известной, как "Чёрный дельфин"), сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе УФСИН.
На границе РФ за год выявлено 1,6 тыс человек с признаками инфекционных болезней
Роспотребнадзор с начала 2016 года выявил на государственной границе РФ 1688 человек с признаками инфекционных болезней, которые потенциально могли бы нести эпидемическую угрозу, говорится в сообщении ведомства.
Вакцинацию против гриппа прошло более 30% москвичей — Роспотребнадзор
Управление Роспотребнадзора по Москве сообщило, что в ходе предсезонной вакцинации против гриппа за счёт всех источников финансирования в столице привито 3,6 миллиона человек (30,3% всего населения города).
ГП РФ будет добиваться более жесткого приговора для "гонщиков" на Gelandewagen
Генпрокуратура РФ намерена добиваться более жесткого обвинительного приговора для сына вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслана Шамсуарова и других фигурантов по делу о нашумевших гонках на элитном внедорожнике Mercedes G63 AMG, сообщили РАПСИ в пресс-службе надзорного ведомства.
МАК опубликовал окончательный отчет по расследованию крушения Falcon
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал окончательный отчет по результатам расследования авиационного происшествия — катастрофы самолета Falcon в аэропорту "Внуково", в которой погиб глава французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери.
Фигуранток дела о жестоком обра­щении с животными проверят на вменяемость
Следственные органы С­ледственного комитета­ (СК) России по Хабар­овскому краю назначали комплексные психолого-психиатрические экспертизы в отношении двух 17-летних девуше­к, предположительно п­ричастных к издевател­ьствам над животными, соо­бщается на официально­м сайте ведомства.
Роспотребнадзор арестовал более тысячи меховых изделий на 40 млн руб
Управление Роспотребнадзора по Москве арестовало более тысячи меховых изделий на общую сумму 40,09 миллиона рублей, которые реализовывались в торговых центрах без контрольных (идентификационных) знаков (КИЗ), говорится в сообщении ведомства.
Уголовные дела возбуждены в отношении министра спорта Оренбургской области
Следственными органами Следственного комитета (СК) РФ по Оренбургской области возбуждены уголовные дела в отношении министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олега Пивунова по подозрению в злоупотреблении полномочиями, присвоении и превышении должностных полномочий, сообщили РАПСИ в пресс-службе СКР.
Главный инспектор ИФНС заключен под стражу за взятку в 12 млн руб
Главный государственный налоговый инспектор ИФНС №10 города Москвы Евгений Петлеванный заключен под стражу по делу о коррупции в размере 12 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) РФ.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.