Завершено расследование дела экс-мэра Пензы о хищении свыше 97 млн руб
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего мэра Пензы Александра Пашкова и президента ООО ЦСК "Сигма", бизнесмена Сергея Богунова, обвиняемых в хищении более 97 миллионов рублей при строительстве перинатального центра, сообщили РАПСИ в пресс-службе регионального СК.
УФАС выявило незаконное использование символики ЧМ-2018 в рекламе
Волгоградское УФАС завершило рассмотрение первого дела о нарушении рекламного законодательства, связанного с незаконным использованием в рекламе символики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
Инвентаризация Нацкорпбанка выявила недостачу в 554 млн руб - АСВ
Инвентаризация Национального корпоративного банка (Нацкорпбанк) выявила недостачу имущества в размере 554,1 миллиона рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Выводы ФАС о перечислении энергокомпаниями 867 млн руб в бюджет подтверждены
Арбитражный суд Московского округа подтвердил выводы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о необходимости перечисления ЗАО «КЭС-Трейдинг» и компаниями группы «Т плюс» 867 миллионов рублей в федеральный бюджет за нарушение антимонопольного законодательства, говорится в сообщении ведомства.
Роспотребнадзор в 2016 году снял с реализации 50 тонн мясной продукции
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) сняла в 2016 году с реализации более 50 тонн мясной продукции, не соответствующей установленным требованиям, говорится в сообщении ведомства.
Роспотребнадзор оштрафовал детские дошкольные учреждения на 119 млн руб
Роспотребнадзор в этом году в ходе проверок за соблюдением требований санитарно-эпидемиологического законодательства в детских дошкольных образовательных учреждениях выписал постановления о штрафах на 119 миллионов рублей, говорится в сообщении ведомства.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.