Минспорт РФ тщательно изучит информацию второй части доклада WADA
Министерство спорта России тщательно изучит представленную в обнародованной в пятницу второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) информацию с целью формирования конструктивной позиции, говорится в заявлении ведомства.
Владимирский чиновник стал фигурантом еще одного уголовного дела
Сотрудниками следственных органов возбуждено еще одно уголовное дело о коррупции в отношении бывшего вице-губернатора Владимирской области по строительству Дмитрия Хвостова, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
Начальник отдела УСБ МВД задержан за вымогательство 100 млн руб
Главным следственным управлением (ГСУ) СК РФ по Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении начальника 17 отдела ("Запад") Регионального управления собственной безопасности ГУСБ МВД России Юрия Тимченко, подозреваемого в вымогательстве взятки в размере 100 миллионов рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в ГСУ.
Завершено расследование дела о гибели женщины в ЖК "Алые паруса"
Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по городу Москве завершены следственные действия по уголовному делу о гибели женщины в элитном жилом комплексе "Алые Паруса", обвиняемый электромеханик Алексей Белоусов приступает к ознакомлению с материалами дела, сообщили в пятницу РАПСИ в ведомстве.
Начальник полиции Московского вокзала задержан ФСБ по подозрению в коррупции
Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника полиции петербургского Линейного УВД на транспорте Романа Фролова, подозреваемого в получении взятки в 250 тысяч рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в ГСУ.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.