Кабмин внес в ГД законопроект об оспаривании кадастровой стоимости земли
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об уточнении порядка рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости земли, говорится в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Глава ФПА возбудил дисциплинарное производство в отношении адвоката
Президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Юрий Пилипенко по представлению вице-президента организации возбудил дисциплинарное производство в связи с сообщениями в СМИ о сотрудничестве адвоката Московской области Виолетты Волковой с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, сообщили РАПСИ в пресс-службе адвокатской палаты.
УФАС оштрафовало "МОЭСК" на 66 млн рублей за несоблюдение сроков договора
Столичное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) оштрафовало на 66 миллионов рублей ПАО «МОЭСК» за невыполнение обязательств по подключению устройств электроэнергии в нежилом помещении, говорится в сообщении ведомства.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.