В Татарстане завершено следствие по делу лидера движения "Алтын Урда"
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении лидера «Татарского Патриотического Фронта «Алтын Урда» Даниса Сафаргали о возбуждении ненависти путем публикации постов на личной странице в социальной сети, сообщила РАПСИ адвокат Ирина Хрунова.
Роспотребнадзор проверил в РФ стеклоомывающую жидкость на наличие метанола
Роспотребнадзор выявил более 600 правонарушений в ходе работы по контролю за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола, который запрещен для использования в качестве сырья в данной продукции, говорится в сообщении ведомства.
УФАС: столичный метрополитен нарушил права малого и среднего бизнеса
Столичное УФАС признало ГУП «Московский метрополитен» нарушителем закона о защите конкуренции из-за установления необоснованно больших сумм в качестве обеспечения заявок для участия в торгах, говорится в сообщении ведомства.
Обвиняемый во взятке экс-судья сбежал за границу вместе с семьей - СКР
Бывший судья Асбестовского городского суда Свердловской области Максим Виноградов, обвиняемый в получении взятки в размере 6 миллионов рублей за вынесение оправдательного приговора, сбежал за границу вместе с семьей, после чего был объявлен в розыск, сообщили РАПСИ в Следственном комитете (РФ) РФ.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.