Антимонопольщики вновь возбудили дело о завышении цен на гречку в Татарстане
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Республике Татарстан повторно возбудило дело по факту завышения цен на гречку в отношении крупных ритейлеров - ООО «Ашан», АО «Тандер», ООО «Бахетле – 1», ЗАО «ТД «Перекресток» и ООО «Агроторг».
Минюст разрабатывает законопроект о порядке наложения взысканий на лиц в СИЗО
Минюстом России разрабатывается проект федерального закона, с которым будет определен порядок наложения и снятия взысканий на лиц, заключенных под стражу, говорится в сообщении ведомства.
ФАС России поддержала решение РАН о лженаучности гомеопатии
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) поддерживает решение Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при президиуме Российской академии наук (РАН) о лженаучности гомеопатии, говорится в сообщении антимонопольной службы.
ФАС возбудила дело против поставщиков компьютеров для ФНС, ФТС и ПФР
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении АО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», ООО «Адаптивные технологии» и ООО «Экспресс+Сервис» по признакам заключения антиконкурентного соглашения при участии в электронных аукционах на поставку компьютеров и программных средств для нужд госорганов.
Фигурантам дел о нападении на посольство РФ в Киеве предъявлено заочное обвинение
Обвинение в нападениях на российское посольство в Киеве в 2014 и 2016 годах предъявлено заочно активисту объединения «Свобода» Владимиру Назаренко, Владимиру Романцову и бывшему депутату Верховной Рады Украины Николаю Рудьковскому, сообщает в понедельник Следственный комитет РФ.
<>