Легкоатлеты РФ, уличенные в применении допинга, возвратили одну из 23 медалей
Российские легкоатлеты, уличенные Дисциплинарной комиссией МОК в применении допинга, вернули лишь одну из 23 олимпийских медалей, говорится в сообщении Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
УФАС Карелии выявило сговор на торгах по поставке медоборудования и лекарств
Карельское УФАС возбудило дело в отношении трех компаний по подозрению в участии в картеле при проведении 87 аукционов на поставку лекарств и медицинского оборудования, говорится в сообщении Федеральной антимонопольной службы.
Медведев подписал постановление о создании Единой информсистемы соцобеспечения
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о создании Единой государственной информационной системы социального обеспечения, говорится в сообщении кабинета министров.
Временно запрещена деятельность контактного зоопарка в ТЦ "Триумфальный"
Роспотребнадзор сообщил о временном запрете деятельности контактного зоопарка «Чудесный рай» (Москва, ТЦ «Триумфальный»), в котором ранее, по информации СМИ, кролик укусил ребенка, говорится в сообщении ведомства.
ЦБ и Генпрокуратура подписали соглашение об информационном взаимодействии
Председатель Центрального банка (ЦБ) РФ Эльвира Набиуллина подписала с Генеральным прокурором России Юрием Чайкой соглашение о информационном взаимодействии между ведомствами, говорится в сообщении банковского регулятора.
ФАС по жалобе "Роснефтефлота" аннулировала закупку порта Новороссийск
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по жалобе АО «Роснефтефлот» аннулировала закупку ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (ПАО «НМТП») услуг для обеспечения непрерывной грузовой обработки судов, говорится в сообщении ведомства.
Дело начальника Казанского вокзала о взятке в 3 млн руб дошло до суда
Уголовное дело в отношении начальника Казанского вокзала Сергея Донецкого, обвиняемого в получении взятки в размере 3,1 миллиона рублей, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
<>