Россельхознадзор: после указа об утилизации уничтожено 10 тыс тонн "санкционки"
Россельхознадзор сообщил об утилизации 9836 тонн растительных пищевых продуктов, а также 399 тонн продукции животного происхождения с момента вступления в силу указа об уничтожении санкционной продукции.
Дело о незаконном обналичивании свыше 31 млрд руб направлено в суд
Уголовное дело в отношении четырех фигурантов дела о незаконном обналичивании свыше 31 миллиарда рублей с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красногорский городской суд Московской области для рассмотрения по существу.
ФАС проверит Lenovo из-за возможного ограничения конкуренции
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) инициировала проверку ООО «Леново Восточная Европа/Азия» на предмет нарушения антимонопольного законодательства авторизованными сервисными центрами Lenovo при оказании услуг по обслуживанию электронной техники.
Дело о крушении вертолета AS-350 в ХМАО дошло до суда — СК РФ
Уголовное дело в отношении командира воздушного судна вертолета Eurocopter AS-350, потерпевшего крушение в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) в 2015 году, в результате чего погибло четыре человека, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.