Выявлен еще один эпизод преступной деятельности главы "Татфондбанка"
Сотрудники следственных органов выявили еще один эпизод преступной деятельности председателя правления ПАО "Татфондбанк", депутата Госсовета Республики Татарстан Роберта Мусина, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере, - о выводе имущества на 310 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
ГП просят проверить передачу фондов музея Исаакиевского собора обычному приходу
Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник обратился в Счетную палату и Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить законность заключения договоров о передаче фондов музея-памятника "Исаакиевский собор" в безвозмездное пользование религиозной организации "Приход Сампсониевского собора", - сообщил в понедельник РАПСИ депутат.
Количество изъятой "санкционки" в прошлом году увеличилось - Роспотребнадзор
Роспотребнадзор в прошлом году обнаружил в обороте на территории РФ и снял с реализации 124,2 тонны запрещенной к ввозу продукции, что в 2,5 раза больше, чем в 2015 году (снято 49,6 тонны), говорится в сообщении надзорного ведомства.
На Сахалине экс-глава рыбокомбината осужден за 3 млн руб долгов по зарплате
Южно-Курильский районный суд признал бывшего генерального директора ООО «Островной Рыбокомбинат» Алексея Попова виновным в невыплате зарплаты работникам и назначил осужденному наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.