"Единственный в жизни шанс": эксперты не верят в "благоразумие" Навального и ФБК
Фонд борьбы с коррупцией и его глава Алексей Навальный откажутся урегулировать конфликт с фондом «Соцгоспроект», поскольку подобный шанс наработать себе политический имидж выпадает раз в жизни, такого мнения придерживается большинство экспертов, опрошенные РАПСИ.
Бывший продюсер "7 студии" задержан в рамках дела о хищении бюджетных средств
Следственные органы задержали бывшего генерального продюсера АНО "7 студия" Алексея Малобродского по подозрению в хищении бюджетных средств в размере около 200 миллионов рублей, выделенных государством на развитие и популяризацию искусства, сообщили по вторник РАПСИ в СК РФ.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.