ФАС предупредила Главархитектуры Подмосковья за рекомендацию проектировщиков
Федеральная антимонопольная служба выдала предупреждение Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области из-за рекомендации застройщикам определенных проектировщиков, говорится в сообщении ведомства.
Кубанские фермеры поблагодарили Совет по правам человека за поддержку
Кубанские фермеры продолжают благодарить за поддержку Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), который год назад вмешался в конфликт между работниками сельскохозяйственной сферы и краевой властью, сообщает пресс-служба органа.
Омбудсмен Москалькова усовершенствует закон о защите населения от ЧС
Федеральный закон от 1994 года о защите населения от чрезвычайных ситуаций необходимо усовершенствовать, поскольку он не содержит норм, определяющих порядок возмещения уже нанесенного вреда, об этом заявила омбудсмен Татьяна Москалькова на расширенном заседании Координационного совета Уполномоченных по правам человека в Дальневосточном федеральном округе, который проходит сейчас в Хабаровске.
Замдиректору ФСИН Коршунову предъявлено обвинение в растрате 160 млн руб
Заместителю директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Олегу Коршунову предъявлено обвинение в совершении растраты в особо крупном размере с причинением ущерба в размере 160 миллионов рублей, сообщила в четверг РАПСИ официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
<>