Мосгорсуд признал законным арест лидера "Левого фронта" Удальцова
Мосгорсуд признал законным решение о назначении пяти суток административного ареста координатору движения "Левый фронт" Сергею Удальцову за организацию несогласованной акции на Страстном бульваре, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
В Приволжье возбуждено дело по факту халатности чиновников органа опеки
Возбуждено уголовное дело по факту халатности чиновников органа опеки и попечительства управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области, приведшей к издевательствам над детьми в приемной семье, сообщается в среду на официальном сайте Следственного комитета (СК) РФ.
ФАС выявила нарушения в закупке на 1,9 млрд руб для дороги в Якутии
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнаружила нарушения со стороны Росавтодора при проведении закупки на 1,9 миллиарда рублей по строительству и реконструкции автодороги "Вилюй" в Республике Саха (Якутия).
СПЧ в скором времени представит доклады Президенту РФ Путину
Совет при Президенте РФ
 по развитию гражданского общества и правам человека в скором времени представит главе государства Владимиру Путину доклады на актуальные темы, сообщили РАПСИ в пресс-службе СПЧ.
Куратор "группы смерти" задержан по делу о склонении к суициду несовершеннолетних
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Волгоградской области – куратора группы в социальной сети, подозреваемого в склонении несовершеннолетних к суициду, сообщает пресс-служба МВД РФ.
<>