Задержан коллектор, подозреваемый в угрозах жителям Санкт-Петербурга
Следственными органами СК РФ по Санкт-Петербургу при содействии региональных коллег был задержан житель Ульяновска Рустам Мавлютов, подозреваемый в вымогательстве и угрозах, сообщает пресс-служба ведомства.
Главе Минтранса объявлено дисциплинарное взыскание из-за ситуации с "ВИМ-Авиа"
Президент Владимир Путин своим указом объявил дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия Министру транспорта РФ Максиму Соколову, текст нормативного акта опубликован на официальном портале правовой информации.
Роспотребнадзор проверит туроператора "Туи" из-за отмены рейсов "ВИМ-Авиа"
Роспотребнадзор готовит материалы для возбуждения административного дела в отношении туроператора "Туи" в связи с многочисленными обращениями потребителей с жалобами на его бездействие при отмене рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", говорится в сообщении ведомства.
Навальный задержан в Москве за призывы к участию в несогласованной акции
Сотрудники столичного ГУ МВД России задержали оппозиционера и учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального за неоднократные призывы к участию в несогласованном публичном мероприятии, сообщает пресс-служба ведомства.
Москалькова защитила избирательные права граждан, содержащихся в СИЗО
Права более трехсот граждан, находящихся в следственных изоляторах Алтайского края в ходе Единого дня голосования, удалось защитить Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой, сообщили РАПСИ в пресс-службе омбудсмена.
<>
Главные новости