CAS следует заменить спортивным арбитражным судом БРИКС — эксперты
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) необходимо заменить на аналог, созданный в странах БРИКС, с таким предложением выступил эксперт по спортивному праву, вице-президент Ассоциации адвокатов Индии Удэй Пракаш Варунджикар на IV Юридическом форуме стран БРИКС.
Омбудсмен Москалькова провела всероссийский открытый урок по правам человека
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова провела всероссийский открытый урок «Права человека» для школьников в рамках одноименного образовательного проекта, передает корреспондент РАПСИ из Московского государственного института международных отношений (МГИМО).
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.