ГП утвердила обвинительное заключение в отношении экс-замглавы УМВД по Приморью
Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю, начальника следственного управления Ильи Шамратова.
Аудит Urban Group выявил признаки нецелевого использования средств дольщиков
Проверка результатов финансово-хозяйственной деятельности группы компаний "Урбан Групп" (Urban Group) с 2011 года по I квартал текущего года выявила признаки нецелевого использования денежных средств, привлеченных у участников долевого строительства.
Задержанные по делу о нападении на прохожих подростки были под домашним арестом
Двое подростков, задержанные в рамках расследования серии нападений группы несовершеннолетних на прохожих в районе Таврического сада в Петербурге, находились под домашним арестом по другому уголовному делу.
Работодатели ответят перед законом за увольнение сотрудников предпенсионного возраста — Путин
Гарантией защиты интересов граждан старших возрастов на рынке труда станет предусмотренная для работодателей административная или даже уголовная ответственность за увольнение работников предпенсионного возраста, а также за отказ в приёме на работу граждан по причине их возраста.
ЦИК РФ готова к проведению референдума о повышении пенсионного возраста
В ЦИК России к настоящему моменту поступило 101 ходатайство из 67 регионов России о регистрации региональной группы для проведения референдума о повышении пенсионного возраста, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, добавив, что на случай проведения референдума все готово.
<>