ОП РФ считает, что футболисты Мамаев и Кокорин должны быть строго наказаны
Общественная палата РФ считает необходимым провести гласное и открытое судебное разбирательство по уголовному делу в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, по итогам которого виновным будут назначено строгое наказание.
В 2018 году на территории СКФО предотвращено 6 терактов – глава ФСБ Бортников
С начала 2018 года на территории Северо-Кавказского федерального округа в результате проведенных оперативных и боевых мероприятий предотвращено 6 терактов, уничтожены 50 боевиков и 63 бандита задержаны.
Власти Израиля решают вопрос о лечении мужчины, напавшего на ведущую "Эха Москвы"
Государственные органы Израиля проводят процедуру внутреннего согласования передачи для продолжения лечения Бориса Грица, напавшего на ведущую радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр.
Генпрокуратура предлагает обязать сотрудников ФСИН носить видеорегистраторы
Генпрокуратура (ГП)РФ выступила с инициативой законодательно обязать сотрудников уголовно-исполнительной системы носить видеорегистраторы, об этом сообщил журналистам представитель ведомства Александр Куренной в эфире видеоканала ГП.
СК завершил расследование дела подельницы экс-замглавы ФСИН Коршунова
Завершено расследование уголовного дела о пособничестве в растрате в отношении предпринимателя Марины Дюковой, предполагаемой пособницы экс-замглавы ФСИН Олега Коршунова, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.