Возбуждено новое уголовное дело против руководства колонии, где находится Цеповяз
Следственные органы возбудили новое уголовное дело в отношении должностных лиц исправительной колонии номер 3 УФСИН России по Амурской области, где отбывает наказание осужденный по делу "банды Цапков" Вячеслав Цеповяз.
Генпрокуратура просит суд взыскать имущество Шестуна на 10 млрд руб
Генеральная прокуратура РФ направила исковое заявление к бывшему главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну и ряду соответчиков об обращении в доход Российской Федерации их имущества, в отношении которого не представлены доказательства его приобретения на законные доходы.
В Крыму прекращено уголовное дело за репосты в социальной сети "ВКонтакте"
Главное следственное управление следственного комитета (СК) РФ по Республике Крым прекратило уголовное дело об экстремизме в отношении местной жительницы Элины Мамедовой за репосты в социальной сети "ВКонтакте".
Роскомнадзор ограничил доступ к информации на 73 сайтах о продаже "веселящего газа"
Роскомнадзор на основании вступивших в силу судебных решений принял меры по ограничению доступа к информации на 73 интернет-ресурсах о продаже так называемого «веселящего газа» (закись азота).
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.