В России выстроилась система подготовки молодых, но опытных управленцев — Путин
За последние годы в России удалось выстроить целую систему подготовки молодых, подающих надежды, но уже опытных и талантливых управленцев, что очень позитивно сказывается на движении кадров и формировании различного уровня как региональных, так и федеральных команд, сказал президент Владимир Путин.
Подведомственному ФСИН предприятию грозит штраф от ФАС в размере до 4,5 млн руб
ФАС России вынесла решение в отношении подведомственного ФСИН предприятия ФГУП "Калужское", так как компания незаконно реализовывала товары поставщиков в следственных изоляторах столицы за вознаграждение.
Необходимо ограничить аресты бизнесменов на время следствия — Медведев
Помещать под стражу во время следствия по экономическим преступлениям можно лишь в качестве особой, крайней меры, и вообще для бизнеса лишение свободы должно стать относительно редким наказанием, заявил в Госдуме председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Близость к народу и жесткий кадровый подход: новый политический стиль глав регионов
Главам региона, участвующим в выборах в сентябре этого года, характерен новый политический стиль, которому свойственны открытость, сокращение дистанции с гражданами и тяга к инновациям, сообщил руководитель Экспертного совета Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Глеб Кузнецов на круглом столе.
СК возбудил дело за содержание леопардов в торговом центре Новокузнецка
Следственные органы Кемеровской области возбудили уголовное дело по факту содержания в вольерах в торговом центре леопардов, занесённых в Красную книгу, сообщает официальный сайт Следственного комитета.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.