Переворот в деле Голунова: Колокольцев наказал причастных к задержанию журналиста
МВД прекратило уголовное преследование Ивана Голунова по обвинению в покушении на сбыт наркотиков, всего за 5 дней резонансное уголовное дело перевернулось с ног на голову: теперь расследовать будут деятельность задержавших журналиста полицейских
Столичные власти согласовали марш в поддержку Голунова на 16 июня
Власти Москвы согласовали запланированную на 16 июня акцию в поддержку журналиста Ивана Голунова, ранее обвинявшегося в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности.
Колокольцев попросит президента уволить генералов МВД из-за дела Голунова
Глава МВД Владимир Колокольцев будет просить президента уволить начальника УВД по ЗАО Андрея Пучкова и начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве Юрия Девяткина из-за дела журналиста Ивана Голунова.
Глава Союза журналистов РФ поддержал идею провести акцию за Голунова 16 июня
Председатель Союза журналистов России и член комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов Владимир Соловьев согласен с инициативой главы столичного СЖ Павла Гусева о проведении акции в поддержку журналиста Ивана Голунова 16 июня.
Провокация провоцируемых: эксперты о призывах поддержать Голунова в День России
Сопереживающим журналисту Ивану Голунову следует оставить в покое его адвоката и следственные органы, чтобы они могли без лишнего давления делать свою работу, считают эксперты, опрошенные РАПСИ, и призывают поддержать обвиняемого публичным массовым мероприятием в любой другой день, но не праздничный.
Минприроды и Роспотребнадзор выступают за ограничение и запрет одноразовых изделий из пластика
Министерство природных ресурсов и экологии России поддерживает инициативу введения запрета на продажу одноразовых изделий из пластика, направленную на снижение степени негативного воздействия хозяйственной деятельности на окружающую среду.
<>