Доцент РАНХиГС разъясняет организаторам незаконных акций, как обжаловать решение о регистрации
Целью незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы является реанимация протеста 2011-го года, а не борьба за свои якобы нарушенные права, поскольку никто из них до сих пор не использовал «обширнейший арсенал юридических средств».
В суды поступило 278 административных дел об участии в несогласованном митинге
На сегодняшний день в столичные суды поступило 278 дел об административных правонарушениях, возбужденных в связи с участием в несогласованной акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы 27 июля.
Глава угрозыска Приморья задержан за утечку информации о проверках вырубки леса
Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело в отношении начальника уголовного розыска по Приморскому краю Андрея Миляева, который за вознаграждение информировал своего знакомого предпринимателя о предстоящих проверках.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.