ФАС оштрафовала CNN на 200 тыс руб за превышение уровня громкости звука в эфире
ФАС России оштрафовала ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни», которое осуществляет вещание телеканала CNN в России на 200 тысяч рублей за превышение допустимого уровня громкости в эфире, говорится в сообщении ведомства.
Выпускники Швейцарской академии международного права будут защищать права россиян
Швейцарская академия международного права в Женеве, созданная по инициативе Ассоциации юристов России и вузов-партнеров, займется подготовкой специалистов, которые на международном уровне будут защищать права граждан РФ.
В РФ зарегистрировано жизненно необходимое лекарство для лечения детей со СМА
Лекарственный препарат Спинраза (нусинерсен) для лечения детей со спинально-мышечной атрофией (СМА), регистрации которого добивалась Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, внесен в Государственный реестр лекарственных средств, сообщается на сайте омбудсмена.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.