"Россия – страна возможностей" будет развивать кадровый потенциал страны вместе с "Газпром нефтью"
Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и «Газпром нефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области проведения бизнес-конкурсов и развития кадрового потенциала страны.
Против министра спорта Ставрополья возбуждено уголовное дело — СК
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении министра физической культуры и спорта Ставропольского края Романа Маркова, подозреваемого в хищении более 6 миллионов рублей государственных средств.
В Калининграде завершено расследование дела о финансировании террористов
Следственный комитет РФ по Калининградской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух выходцев из Средней Азии, обвиняемых в финансировании терроризма и подстрекательстве к участию в боевых действиях на территории Сирии на стороне террористов.
Доля женщин в финале конкурса "Лидеры России" составляет всего 13%
Команды, в состав которых входят и мужчины, и женщины, управляют эффективнее, чем сугубо мужские коллективы, соответствующие результаты исследований озвучены участницами проекта «Женское лидерство».
СК возбудил дело против закурившего в аэропорту пассажира
Житель Челябинской области попал под уголовное преследование после устроенного дебоша и нападения на полицейского в региональном аэропорте, сообщили РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) России.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.