Президент предложил амнистировать малый и средний бизнес по делам о дроблении
Президент Владимир Путин в ежегодном послании поручил правительству и депутатам подготовить проект амнистии для субъектов малого и среднего бизнеса по делам о налоговых нарушениях, связанных с дроблением бизнеса.
Будущее развитие нашей страны абсолютно зависит от участников СВО – Путин
Выполнение всех поставленных нами задач напрямую зависит от действий солдат, офицеров и добровольцев в ходе специальной военной операции (СВО). Этим заявлением президент России Владимир Путин закончил свое послание Федеральному Собранию.
Путин анонсировал специальную кадровую программу "Время героев" для бойцов СВО
Ветераны спецоперации с 1 марта смогут подать заявление на участие в первом потоке специальной кадровой программы «Время героев», заявил президент РФ Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию.
Применение контингентов НАТО приведет к трагичным последствиям для альянса — Путин
Участие контингентов стран НАТО в военных действиях на Украине и другие прямые агрессивные действия в отношении России обернутся для представителей альянса трагичными последствиями, заявил президент РФ Владимир Путин.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.