МВД возбудило дело в отношении лжеброкеров, обманувших пользовательницу сайта знакомств
Полиция возбудила уголовное дело в отношении неизвестных, обманувших пользовательницу сайта знакомств более чем на два миллиона рублей на предложениях торговать финансовыми активами на бирже Quotex.
Стартовал прием заявок на соискание премий лучшим преподавателям музыкального искусства
Минкультуры РФ открыл прием документов для участия в конкурсе на присуждение премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства. Зарегистрировать соискателя можно до 20 августа.
Эксперт рассказала о проблемах профессиональной деятельности арбитражных управляющих
Проблемы, сопровождающие профессиональную деятельность арбитражного управляющего, непосредственно отражаются на эффективности института несостоятельности (банкротства), и, следовательно, на экономике нашей страны в целом.
Мишустин встретился победителями международных олимпиад по естественным и точным наукам
Несмотря на сложности и ограничения, с которыми школьники столкнулись из-за дискриминационных действий на фоне сложившейся геополитической обстановки, они показали блестящие результаты на международных олимпиадах по естественным и точным наукам.
Продлен прием заявок на конкурс студенческих постановок проекта "Знание.Театр"
Российское общество «Знание» и «Движение Первых» продлевают конкурс на лучшую постановку просветительского спектакля «Трудный экзамен», который проходит в рамках просветительского проекта «Знание.Театр».
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.