Массовая драка в Волгоградской области произошла на бытовой почве
Массовая драка, которая произошла в субботу вечером в селе Вишневка Палласовского района Волгоградской области, который граничит с Казахстаном, случилась из-за бытовых причин, сообщил РИА Новости в воскресенье вице-губернатор региона Сергей Ильин.
Увеличилось число ДТП с участием детей-водителей скутеров - ГИБДД
Анализ аварийности показал, что на подмосковных дорогах участились происшествия с участием детей-водителей скутеров и юных велосипедистов, так шесть детей получили травмы в результате различных ДТП в Подмосковье в субботу, сообщила РИА Новости в воскресенье официальный представитель управления ГИБДД по Московской области Светлана Ланда.
Милиция задержала подозреваемых в стрельбе в актера Зиброва
Петербургская милиция задержала двух подозреваемых в том, что они стреляли из пневматического пистолета в известного актера Андрея Зиброва, в результате чего артист лишился глаза, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
Массовая драка произошла в Волгоградской области, есть пострадавшие
Массовая драка произошла в субботу вечером в селе Вишневка Палласовского района Волгоградской области, в которой участвовали около 20 местных жителей, есть пострадавшие, среди которых пограничники, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах региона.
Пьяный мужчина открыл стрельбу по милиционерам в Петербурге
Пьяный мужчина открыл стрельбу из боевого пистолета по остановившим его машину милиционерам в Петербурге, один из них ранен, сообщил РИА Новости представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.
39 астраханских школьников госпитализированы с пищевым отравлением
Больницы Астраханской области приняли, по данным на 6.00 мск, 39 детей в результате массового отравления в Тузуклейской школе Камызякского района, сообщил представитель Южного регионального центра (ЮРЦ) МЧС России РИА Новости по телефону в воскресенье.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.