Пассажиры штурмуют поезда "Аэроэкспресса" на Белорусском вокзале
Со 2 июля компания "Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой ввела дополнительные рейсы электропоездов между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево в дневное время в связи со стремительным ростом пассажиропотока, сообщили в пресс-службе компании.
Генпрокуратура РФ выявила нарушения в работе Росавиации
Генеральная прокуратура РФ внесла в адрес Росавиации представление об устранении нарушений, связанных с ненадлежащей организацией аккредитации испытательных центров и инспекционного контроля летной годности воздушных судов, сообщает в пятницу Генпрокуратура.
ОП РФ окажет юрпомощь всем пострадавшим из-за пробок на Ленинградке
Общественная палата (ОП) РФ открыла "горячую линию" по вопросам движения транспорта до аэропорта "Шереметьево" и окажет юридическую помощь всем гражданам, пострадавшим из-за транспортного коллапса, образовавшегося на севере Москвы в связи с ремонтом путепровода на Ленинградском шоссе, сообщает пресс-служба ОП.
Задержан подозреваемый в нападениях на женщин в Измайловском парке
Подозреваемый в совершении серии изнасилований на территории парка "Измайлово" гражданин Киргизии задержан в Москве и арестован судом, говорится в пятницу в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Задержан начальник следователя Домовца, подозреваемого во взятке
Руководитель отдела по расследованию особо важных дел Московского межрегионального следственного управления на транспорте Иван Кожевников задержан в рамках расследуемого уголовного дела по получению взятки его замом, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
Предприниматель ранил из "травматики" главу района в Башкирии
Следственные органы Башкирии в пятницу возбудили уголовное дело по факту ранения 46-летнего главы Гафурийского района республики Ахата Шагиева, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.
Жительницу Магнитогорска обвиняют в убийстве шестимесячной дочери
Следствие предъявило обвинение жительнице города Магнитогорск Челябинской области, подозреваемой в том, что она оставила у ворот садового товарищества свою шестимесячную дочь и уехала, в результате чего ребенок скончался, сообщается в пятницу на сайте следственного управления СКП РФ по области.
Предъявлено обвинение по делу об убийстве главы думы на Камчатке
Следствие предъявило бывшему главе муниципального образования обвинение в убийстве председателя совета депутатов Пенжинского муниципального района Камчатского края, сообщает в пятницу управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.