Возбуждено дело по факту обрушения крыши в торговом центре в Саратове
Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Саратовской области в субботу возбудил уголовное дело по факту обрушения крыши торгового комплекса "Мега-мебель" в Ленинском районе Саратова, сообщила старший помощник руководителя следственного управления Марина Маковецкая.
Подозреваемый в наркоторговле сбежал от сотрудников ФСКН в Москве
Подозреваемый в торговле наркотиками гражданин Таджикистана сбежал в субботу от сотрудников управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по дороге в прокуратуру на севере Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Напавшие на милиционеров в Ставрополье убиты во время задержания
Оперативники застрелили двоих подозреваемых в нападении на милиционеров в Предгорном районе Ставропольского края, которые во время задержания открыли огонь по сотрудникам милиции, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по краю Екатерина Данилова.
Неизвестные застрелили милиционера на Ставрополье
Двое неизвестных открыли огонь днем в субботу по двум сотрудникам патрульно-постовой службы ОВД Предгорного района Ставропольского края, в результате нападения погиб один милиционер, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по краю Екатерина Данилова.
Милиционер ранил молодого человека во время драки в Подмосковье
Сотрудник милиции ранил из травматического пистолета молодого человека в результате конфликта, произошедшего в пятницу вечером в подмосковном Щелково, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах региона.
Саратовская милиция возбудила дело по факту нападения на кассира
Саратовская милиция возбудила уголовное дело по факту вооруженного разбойного нападения в пятницу на кассира местной компании, занимающейся предоставлением услуг ЖКХ, сообщил в субботу РИА Новости по телефону руководитель пресс-службы ГУВД по области Алексей Егоров.
Наркополицейский в Саратове обвиняется в хранении наркотиков
Следственное управление СКП РФ по Саратовской области возбудило уголовное дело в отношении сотрудника областного управления ФСКН, обвиняемого в превышении должностных полномочий и хранении наркотиков в крупном размере, сообщил РИА Новости в субботу следователь по особо важным делам следственного управления Александр Асылгараев, не уточнив дату возбуждения дела.
Следователи допросят арендаторов торгового комплекса в Саратове
Следователи в субботу проводят доследственную проверку на месте обрушения кровли торгового комплекса "Мега-мебель" в Ленинском районе Саратова, в ходе которой планируют опросить более 60 арендаторов здания, сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по области Марина Маковецкая.
<>