Депутат Гудков назвал ликвидацию Вагабова локальным успехом спецслужб
Ликвидация организатора терактов в московском метро и главаря дагестанского бандподполья Магомедали Вагабова - успешная, но текущая работа спецслужб, которая нанесет морально-психологический удар по оставшимся в террористическом подполье, считает заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков.
Доку Умаров потерял второе лицо
Российские спецслужбы добились в субботу крупного успеха в борьбе с бандформированиями на Северном Кавказе: в Дагестане ликвидирован организатор терактов в московском метро и главарь дагестанского бандподполья Магомедали Вагабов - второй после неуловимого пока Доку Умарова человек в иерархии так называемого "Имарата Кавказ".
Организатор терактов в московском метро Вагабов уничтожен в Дагестане
Сотрудники ФСБ России уничтожили в Дагестане главаря дагестанских боевиков Магомедали Вагабова - организатора терактов в московском метро, сообщил по телефону источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.
Милиция Петербурга после вчерашнего блэкаута работает в обычном режиме
Петербургская милиция, которая в пятницу после отключения в городе электроэнергии была переведена на усиленный режим работы, в настоящее время работает в обычном режиме, сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.
<>