Уничтоженные в Нальчике боевики причастны к взрыву на ипподроме - СКП
Двое из пяти уничтоженных в ходе спецоперации в Нальчике боевиков находились в международном розыске по подозрению в причастности к взрыву на городском ипподроме 1 мая текущего года, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
Три милиционера задержаны в Москве по подозрению в похищении человека
Трое милиционеров задержаны в субботу в районе Крылатское на западе Москвы по подозрению в похищении человека, сообщила РИА Новости замначальника управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.
Обвиняемые в убийстве директора ГТРК "Дагестан" отпущены из-под стражи
Следствие изменило арест на подписку о невыезде обвиняемым в убийстве директора государственной телерадиокомпании (ГТРК) "Дагестан" Гаджи Абашилова Руслану Гитиномагомедову и Эльчину Гасанову, пишет в субботу газета "Коммерсант".
Лев Пономарев выйдет из-под стражи после трехдневного ареста
Известный правозащитник Лев Пономарев, как ожидается, выйдет из-под стражи после ареста на трое суток, которые он провел в изоляторе временного содержания на Симферопольском бульваре, сообщила РИА Новости адвокат и дочь правозащитника Елена Липцер.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.