Колокольцев: милиция знает сколько "воров в законе" находится в Москве
Московская милиция в 2010 году привлекла к уголовной ответственности уже десять так называемых "воров в законе" и располагает данными, сколько еще их осталось в столице, рассказал в четверг глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.
Дело по факту катастрофы "Боинга" в 2008 году в Перми вновь прекращено
Следствие вновь прекратило уголовное дело по факту крушения самолета "Боинг" в Перми в 2008 году, когда погибли 88 человек, в связи с тем, что была подтверждена вина погибшего в авиакатастрофе командира корабля Родиона Медведева, сообщил в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Игорь Трунов, защищающий родственников погибших.
Восьмилетний мальчик продавал героин у школы в Ростовской области
Наркополицейские задержали жителя хутора Крутой Цимлянского района Ростовской области, который подозревается в вовлечении в торговлю героином своего 8-летнего сына, сообщил в четверг представитель пресс-службы регионального управления ФСКН.
Кадровая перестановка в мэрии Москвы не повлияет на судебные дела
Пересмотр судебных дел с участием Юрия Лужкова в связи с его отставкой с поста мэра Москвы совершенно исключен, сообщил в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Межтерриториальной коллегии адвокатов "Клишин и Партнеры г. Москва" Виталий Богомолов.
<>