Проверка проводится по факту аварийной посадки самолета Ан-2 в Бурятии
Следственные органы проводят доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета Ан-2 "Бурятских авиалиний" в 70 км от поселка Баунты в Бурятии, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Милиция выясняет обстоятельства драки водителей маршруток в Москве
Милиция устанавливает обстоятельства драки водителей маршрутных такси на северо-западе Москвы, по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила РИА Новости в субботу руководитель пресс-службы УВД Северо-Западного округа Москвы Наталья Уварова.
СКП проводит проверку по факту аварийной посадки самолета ЦЕССНА
Следственные органы проводят доследственную проверку по факту аварийной посадки самолета ЦЕССНА-208 в 45 километрах от аэропорта города Киренска Иркутской области, сообщает следственный комитет при прокуратуре РФ.
Жители Красногорска, у которых отключена горячая вода, провели митинг
Около 300 человек приняли участие в митинге в центре Москвы, который провели жители района Павшинская пойма подмосковного Красногорска, утверждающие, что у них уже три месяца отключена горячая вода, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы в субботу.
"Право знать". Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев
О том, как милиция и общество относятся друг к другу, в чем причины недоверия граждан к представителям правоохранительных органах, о расследовании ДТП на Ленинском проспекте и несанкционированных акциях протеста рассказал в очередном выпуске авторской программы Виталия Ушканова "Право знать" рассказал начальник ГУВД г. Москвы генерал-лейтенант милиции Владимир Колокольцев.
<>