Прокуратура требует приостановить деятельность филиала вуза в Нальчике
Прокуратура требует приостановить деятельность филиала Российской академии предпринимательства в Нальчике, который, как утверждает ведомство, функционирует без лицензии, сообщает в понедельник пресс-служба надзорного ведомства Кабардино-Балкарии.
Пожара в представительстве КС РФ в Москве не было - пресс-служба
В здании представительства Конституционного суда (КС) РФ в Москве был не пожар, а небольшое задымление, на самом деле пожар возник в другой части этого здания, где находится Минздравсоцразвития, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы КС.
Начальник ярославской колонии обвиняется в превышении полномочий
Следственные органы Ярославской области в понедельник предали в суд уголовное дело в отношении начальника местной исправительной колонии, который обвиняется в превышении должностных полномочий и получении взятки за помощь в досрочном освобождении осужденного, сообщила РИА Новости пресс-секретарь регионального СКП РФ Кристина Гузовская.
СКП начал проверку по факту самоубийства генерала ВВ МВД в Москве
Следственные органы начали проверку по факту самоубийства бывшего замначальника разведки Внутренних войск (ВВ) МВД РФ, который застрелился в понедельник в подъезде своего дома на западе Москвы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель СКП РФ по городу.
Донские милиционеры задержали трех подозреваемых в сбыте героина
Сотрудники милиции задержали в городе Морозовск Ростовской области трех местных жителей, которые, по версии следствия, сбывали крупные партии героина, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы ГУВД по области, не уточняя дату задержания.
Бывший спецназовец на Кубани подозревается в убийстве женщины
Следователи возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в убийстве женщины, которую он в состоянии алкогольного опьянения переехал КамАЗом в сквере в кубанском селе Успенское, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.
СКП выясняет причину смерти мужчины в больнице "Матросской тишины"
Следователи выясняют причину смерти Руслана Сайдаева в спецбольнице следственного изолятора номер 77/1 "Матросская тишина" в Москве, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель столичного Следственного управления СКП РФ Сергей Марченко.
Подозреваемые в махинациях на 20 млн рублей задержаны в Москве
Сотрудники МВД России задержали в Москве подозреваемых в организации преступной группы и махинациях с банковскими карточками на 20 миллионов рублей, сообщила в понедельник пресс-служба Управления "К" МВД России.
Милиция ищет зачинщиков перестрелки около кафе на западе Москвы
Сотрудники милиции устанавливают личности зачинщиков конфликта, который привел к перестрелке около входа в кафе на западе Москвы в минувшее воскресенье, из-за чего пострадали не менее двух человек, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.
Житель Екатеринбурга задержан по подозрению в тройном убийстве
Сотрудники милиции в ночь на понедельник задержали подозреваемого в тройном убийстве в Екатеринбурге, пытавшего скрыться, выпрыгнув из окна, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах города.
<>
Главные новости