Следствие установило пятерых причастных к теракту во Владикавказе
Следственные органы установили пятерых причастных к взрыву на рынке во Владикавказе, кроме того, получены сведения, что эти же бандиты напали на пункт милиции на федеральной трассе "Кавказ" в августе этого года, сообщил во вторник официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
Тюменский бизнесмен обвиняется в подлоге на сумму 33 млн рублей
Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении местного бизнесмена, обвиняемого в причинении ущерба городу Тюмени на сумму 33 миллиона рублей, сообщает во вторник Генпрокуратура РФ.
Генералу Бульбову предъявлены обвинения по трем статьям УК РФ
Бывшему руководителю Департамента оперативного обеспечения ФСКН России генералу Александру Бульбову предъявлено обвинение в совершении 16 эпизодов преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
Депутат чебоксарского горсобрания обвиняется в избиении автоинспектора
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении депутата горсобрания Чебоксар, подозреваемого в избиении сотрудника ГИБДД, сообщило во вторник следственное управление СКП РФ по Чувашии.
Замминистра спорта в Саратовской области подозревают в коррупции
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении заместителя министра по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области Владимира Новикова, подозреваемого в получении взятки, сообщил во вторник РИА Новости представитель областного следственного управления СКП РФ.
Бизнесмен ограблен более чем на 11 миллионов рублей в Петербурге
Трое неизвестных в масках в понедельник, угрожая оружием, ограбили генерального директора ООО "Петербург Трансстрой" в Санкт-Петербурге, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в правоохранительных органах Северной столицы.
Арестованы три боевика, причастные к взрыву во Владикавказе
Спецслужбы арестовали троих боевиков из окружения Доку Умарова, причастных к взрывам на рынке во Владикавказе и контрольном пункте милиции на федеральной трассе "Кавказ" в августе-сентябре этого года, сообщает во вторник Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Следствие рассматривает несколько версий гибели главы ГУ МЧС Приморья
Следствие рассматривает несколько версий смерти начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю Николая Тимошенко, чье тело было обнаружено в ночь на вторник в подъезде его дома во Владивостоке, сообщила старший помощник руководителя следственного управления МЧС России по Приморскому краю Аврора Римская.
<>