Случаи нападения собак на людей в России в 2008-2010 годах
Пострадавшая в результате нападения питбулей 85-летняя пенсионерка, ветеран Великой Отечественной войны умерла в краснодарской больнице в ночь на вторник. Собаки напали на женщину 25 октября. По данным следствия, два питбуля, убежавшие из частного дома, набросились на пенсионерку, когда она шла по улице. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии, ей ампутировали кисти обеих рук
Психологи МВД смогут оценить обстановку в коллективе милиционеров
Психологический центр МВД России позволит оценить состояние не только конкретного сотрудника, но и психологическую обстановку во всем коллективе, сообщил журналистам во вторник заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов.
Неизвестные избили адвоката "жемчужного прапорщика" в Петербурге
Неизвестные жестоко избили в ночь на понедельник адвоката Александра Ерошенко, известного, в частности, тем, что он представляет интересы милиционера Вадима Бойко, которого СМИ и блогеры окрестили "жемчужным прапорщиком", сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.
Восстановление имен политрепрессированных потребует еще 20 лет работы
Работа фондов памяти жертв политических репрессий в России продлится еще как минимум два десятка лет для того, чтобы восстановить большую часть имен и судеб заключенных эпохи сталинизма, сообщил РИА Новости во вторник председатель правления регионального фонда памяти жертв политрепрессий "Покаяние", историк Михаил Рогачев.
НБП до последнего времени продолжала действовать в Петербурге - СК
Признанная в 2007 году Московским городским судом экстремистской Национал-большевистская партия продолжала действовать в Петербурге до последнего времени, в связи с этим возбуждено уголовное дело, сообщает во вторник региональное управление Следственного комитета.
Выемка документов проходит в офисах Национального резервного банка
Сотрудники правоохранительных органов проводят выемку документов в двух офисах "Национального резервного банка" (НРБ), в том числе в головном, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы банка.
Следственные действия ведутся в здании Национального резервного банка
Спецслужбы во вторник проводят следственные действия в здании на юго-западе Москвы, в котором расположен Национальный резервный банк, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
<>