Четверо уроженцев Чечни задержаны по делу о конфликте в Зеленокумске
Сотрудники милиции в субботу задержали четверых уроженцев Чеченской Республики - жителей города Зеленокумска Ставропольского края, которые, возможно, стали зачинщиками конфликта между местной молодежью с применением травматики и огнестрельного оружия, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю.
Дом главы села сожгли на Ставрополье, чиновница, возможно, погибла
Неизвестные в ночь на субботу сожгли дом главы администрации села Иргаклы Степновского района Ставропольского края Любови Кокаревой, не исключено, что женщина погибла, сообщил РИА Новости благочинный православных церквей Зеленокумского округа протоирей отец Дмитрий.
ГУВД опровергло факт задержания в Москве лидера обманутых дольщиков
Сотрудники милиции не задерживали лидера движения обманутых дольщиков "Однодольщики" Игоря Гульева, а пригласили его для профилактической беседы, сообщил в субботу начальник управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
Всероссийский митинг обманутых дольщиков 27 ноября 2010 года
Санкционированный митинг дольщиков с участием прошел в субботу в Москве на Пушкинской площади. Акция была поддержана еще в 10 регионах РФ -в Краснодаре, Новороссийске, Нижневартовске, Уфе, Екатеринбурге, Красноярске и Нижнем Новгороде.
Лидер обманутых дольщиков Гульев заявляет, что задержан милицией
Один из создателей движения обманутых дольщиков, руководитель сайта "Однодольщики.ру" Игорь Гульев после состоявшегося в субботу санкционированного митинга дольщиков на Пушкинской площади в Москве заявил, что его задержала милиция.
СКП устанавливает обстоятельства покушения на бизнесмена в Москве
Следственные органы устанавливают обстоятельства покушения на главу сети автосалонов "Элекс-Полюс" Игоря Лисютина на юго-западе Москвы в пятницу вечером, сообщает в субботу Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Ситуация в Зеленокумске, где произошел конфликт, контролируется ГУВД
Ситуация в городе Зеленокумске Ставропольского края, где произошел конфликт между местными жителями с применением травматики и огнестрельного оружия, находится под контролем, сообщил РИА Новости в субботу сотрудник пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю.
Нургалиев требует дополнительного анализа информации об ОПГ в регионах
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев в субботу на видеоконфенции всероссийского совещания, посвященного вопросам активизации борьбы с преступностью, потребовал от руководителей территориальных органов внутренних дел дополнительно проанализировать все сведения о действующих в регионах организованных преступных формированиях, сообщает в субботу пресс-центр МВД России.
В аэропорту Красноярска задержан наркокурьер из Таджикистана
Сотрудники Красноярской таможни совместно с краевыми наркополицейскими задержали в аэропорту "Емельяново" 30-летнего гражданина Таджикистана, подозреваемого в попытке провезти наркотики в желудке, сообщил РИА Новости в субботу представитель регионального УФСКН.
Фанаты "Спартака" воскрешают веру в милицию
Во время встречи Лиги Чемпионов "Спартак" - "Марсель" фанаты московской команды устроили на трибуне потасовку с ее же болельщиками. После матча драка, результатом которой стали сверхурочные сотрудников "Лужников", отмывавших весь пол от крови,продолжилась в подтрибунном помещении. Фокус этого происшествия в том, что наиболее агрессивные фанаты были одеты в манишки стюардов, т.е. выполняли функции милиции.
Восемь человек ранены в конфликте между жителями Ставрополья
Восемь человек получили ранения минувшей ночью в конфликте с применением травматики и огнестрельного оружия между жителями города Зеленокумска Ставропольского края, сообщает в субботу пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю.
Возбуждено дело по факту покушения на главу сети салонов "Элекс-Полюс"
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на жизнь владельца крупной сети автосалонов "Элекс-Полюс" Игоря Лисютина, который в пятницу вечером получил огнестрельное ранение в щеку и в грудь, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Ушла в отставку глава иркутской ЦИК, чья дочь сбила двух человек
Глава избирательной комиссии Иркутской области Людмила Шавенкова, дочь которой сбила двух человек на тротуаре в Иркутске, написала заявление о своей отставке, сообщил представитель областного правительства.
<>