Генпрокурор взял на особый контроль расследование аварии Ту-154
Генеральный прокурор России Юрий Чайка взял на особый контроль расследование авиапроисшествия в аэропорту "Домодедово" в Москве, сообщила РИА Новости в субботу официальный представитель ведомства Марина Гриднева.
Дело возбуждено в связи с аварийной посадкой Ту-154 в Москве - СК РФ
Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с аварийной посадкой Ту-154 в "Домодедово" в субботу по статье "нарушение правил безопасности", сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Милиционеры задержали трех борсеточников на северо-западе Москвы
Сотрудники милиции в ночь на субботу задержали трех подозреваемых в кражах из автомобилей, так называемых борсеточников, на северо-западе Москвы, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы окружного УВД Наталья Уварова.
МВД: убитый сотрудниками ДПС в Нальчике водитель вел себя как смертник
Действия водителя автомобиля "Мерседес", который не подчинился требованиям сотрудников ДПС, и в результате был застрелен ими на выезде из Нальчика, напоминали действия террориста-смертника, сообщает в субботу пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.
Решение по инциденту с ранением школьницы подругой примет прокуратура
Милиция передаст в прокуратуру все материалы по инциденту между двумя московскими школьницами, в результате которого ученица восьмого класса сильно повредила пальцы подруге, сообщил в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
Разыскиваются охранники Исмаилова, участвовавшие в конфликте на МКАД
Милиция разыскивает охранников, замешанных в дорожном конфликте на МКАД, из ЧОПа экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова; в рамках дела изъяты документы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.