Обыски в офисе Mirax прошли по делу против сотрудника БТИ - Полонский
Обыски, проходившие во вторник в офисе корпорации Mirax Group в башне "Федерация" в деловом центре "Москва-сити", связаны с уголовным делом в отношении сотрудника ФГУП "Ростехинвентаризация - федеральное БТИ", заявил журналистам председатель совета директоров девелопера Сергей Полонский.
СК подтвердил, что в драке на севере Москвы убит болельщик "Спартака"
Следственный комитет РФ подтверждает, что в ночь на понедельник в драке на севере Москвы был убит болельщик столичной футбольной команды "Спартак" Егор Свиридов, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Медведев поручил ГП обратить внимание на обращение следователя Рогозы
Президент России Дмитрий Медведев дал поручение генпрокурору Юрию Чайке взять под контроль расследование обстоятельств, изложенных в видеообращении следователя кущевской милиции Екатерины Рогозы, сообщила во вторник пресс-служба Кремля.
Отчим школьницы признался в избиении новосибирской учительницы
Отчим второклассницы на допросе во вторник признался в избиении учительницы начальных классов Ирины Исаковой в Новосибирске в минувшую пятницу, сообщила РИА Новости дознаватель отдела милиции №9 Олеся Дурнева, ведущая дело.
Режиссер Яблокова отказалась от мирового соглашения с Киркоровым
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, которого обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.
Начата проверка по заявлению об избиении режиссера Киркоровым
Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) начали проверку по заявлению второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой, которая сообщила об избиении ее певцом Филиппом Киркоровым, сообщил во вторник РИА Новости начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Обыски проходят в офисе Mirax в башне "Федерация"
Представители правоохранительных органов проводят обыск в офисе корпорации Mirax Group в комплексе "Федерация" в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", сообщила РИА Новости во вторник представительница пресс-службы компании Юлия Браженцева.
Иностранцев дискриминировали при размещении рекламы в Кирове
Прокуратура Кирова выявила нарушения законодательства о конкуренции в части размещения наружной рекламы для иногородних и зарубежных фирм, с которых за услуги взимается большая плата, чем с местных компаний, сообщает областная прокуратура.
Подрыв памятника Ленину под Петербургом квалифицирован как хулиганство
Милиция квалифицировала подрыв в понедельник вечером памятника Ленину в петербургском пригороде Пушкине как хулиганство, сообщил во вторник РИА Новости представитель ГУВД по городу и области.
Семь человек задержаны за пикет у здания МВД в Москве
Сотрудники милиции в понедельник задержали семерых человек, устроивших несанкционированный пикет у здания МВД в Москве, которые обратились к властям с просьбой разобраться в ситуации в одном из сел в Волгоградской области, где, как они утверждают, милиция не принимает меры по борьбе с криминалом, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По факту обращения кущевского следователя к Медведеву ведется проверка
Правоохранительные органы приступили к изучению видеообращения следователя ОВД по Кущевскому району к президенту РФ и фактов, изложенных в нем, сообщил во вторник по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах Краснодарского края.
Дело футболиста Гонсалеса: любовь нечаянно нагрянет
История, в которую на несколько часов влип полузащитник профессионального футбольного клуба ЦСКА Марк Гонсалес, должна заставить владельцев отечественных профессиональных спортивных команд отыскать в штатных расписаниях место для специалиста по уголовному праву с действующей адвокатской лицензией.
Подозреваемый в избиении новосибирской учительницы сдался милиции
Подозреваемый в избиении учительницы начальных классов Ирины Исаковой в Новосибирске, объявленный в розыск, сам пришел в милицию, сообщил РИА Новости во вторник начальник отделения милиции Первомайского района города Александр Беляев.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.