Среди пострадавших при стрельбе в Люберцах нет сотрудника спецслужб
Официальный представитель управления информации ГУВД Московской области опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что сотрудник спецслужб был в числе пострадавших при стрельбе в дорожном конфликте в ночь на субботу в подмосковном городе Люберцы.
Задержан мужчина, ранивший из травматики милиционера в Москве
Милиционеры в ночь на субботу задержали в центре Москвы жителя Ингушетии, который, по версии следствия, ранил из травматического пистолета сотрудника милиции в одном из ресторанов столицы, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы Аркадий Баширов.
Астахов возьмет на контроль дело о гибели ребенка в фитнес-центре
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов возьмет на контроль расследование уголовного дела в связи с гибелью 7-летнего мальчика от удушения в детском фитнес-центре в подмосковной Шатуре.
Дело возбуждено по факту расстрела двух мужчин в Подмосковье
Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с расстрелом из травматического пистолета двух мужчин в подмосковных Люберцах, когда один из них погиб, а второй попал в больницу, сообщил представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в субботу РИА Новости.
ФСБ обвиняет Квачкова в подготовке вооруженного похода на Москву
По версии ФСБ, бывший полковник ГРУ, начальник штаба "Народного ополчения имени Минина и Пожарского" Владимир Квачков вместе с соратниками планировал захватить оружие в нескольких воинских частях, после чего устроить поход на Москву, целью которого был захват власти.
Неизвестный задержан в Люберцах в связи с расстрелом двух человек
Милиция задержала мужчину по подозрению в том, что он в ночь на субботу в подмосковных Люберцах расстрелял из травматического оружия двоих местных жителей, один из которых погиб, а второй госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.
<>
Главные новости
КС подтвердил конституционность норм о непрерывном управлении МКД
Возложение на бывшую управляющую компанию (УК) обязанности по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома из-за отсутствия новой УК не лишено конституционной целесообразности. Соответствующее решение Конституционного суда РФ обусловлено соображениями безопасности и благополучия жильцов МКД.
Член Совета ФПА: отмена моратория на смертную казнь ударит по малоимущим гражданам
Отмена моратория на смертную казнь несет опасность для малоимущих граждан, которые не имеют материальных средств для того, чтобы нанять высококвалифицированного адвоката, считает президент адвокатской фирмы «Юстина», член Совета Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Виктор Буробин.
Психологическое давление и применение НЛП: эксперт о трендах цифровой преступности
Киберпреступники стали использовать специальные методы психологического воздействия на жертв, основанные на нейролингвистическом программировании и четком психологическом разборе потенциальных потерпевших, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.