"Дед Мороз" задержан в Новосибирске за ограбление магазина
Сотрудники ДПС в Новосибирске в минувшую субботу задержали мужчину, который, как полагают оперативники, переодевшись Дедом Морозом и угрожая пистолетом, ограбил магазин на 5 миллионов рублей, сообщает в понедельник УГИБДД по Новосибирской области.
Сторонники Ходорковского у здания суда во время оглашения приговора
Милиционеры задержали 12 человек на несанкционированном митинге в поддержку Михаила Ходорковского. Он состоялся возле Хамовнического суда в центре Москвы, где 27 декабря началось оглашение приговора по его второму делу.
Жалобы ивановского кардиолога о "показухе" не подтвердились - Минздрав
Жалобы врача государственной клинической больницы Ивановской области Ивана Хренова, рассказавшего премьер-министру России Владимиру Путину о "показухе" в областной больнице, в ходе проверки комиссии Минздравсоцразвития России не подтвердились, сообшили на пресс-конференции члены комиссии, проводившей проверку в учреждении.
Генпрокуратура завершила формирование сводного плана проверок юрлиц
Генпрокуратура РФ в рамках исполнения ФЗ "О защите прав юрлиц и индивидуальных предпринимателей" завершила работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок субъектов предпринимательства на 2011 год, передает в понедельник ведомство.
Милиция задержала 12 человек у здания Хамовнического суда Москвы
Милиционеры задержали в понедельник утром 12 человек на несанкционированном митинге в поддержку Михаила Ходорковского у Хамовнического суда в центре Москвы, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.
В администрации Химок идут обыски по делу о нападении на Фетисова
Обыски в администрации подмосковных Химок проходят в рамках отработки одной из версий нападения на активиста-эколога Константина Фетисова, заявил в понедельник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.
ФСБ задержала членов банды наркоторговцев, изъято более 30 кг героина
Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ задержала предполагаемых участников международной группировки, причастной к контрабанде наркотиков в Россию; из оборота изъято более 30 килограммов героина, сообщает ФСБ в понедельник.
Сейф почти с 6 млн руб похищен из офиса на юго-востоке Москвы
Милиция ведет поиск неизвестных, которые в минувшую субботу проникли в офис транспортной компании на юго-востоке Москвы и похитили сейф, в котором находились 5,8 миллиона рублей и служебные документы компании, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Задержаны подозреваемые в нападении на эколога Фетисова в Химках
Милиционеры в понедельник утром задержали предполагаемых организаторов и участников нападения на активиста-эколога Константина Фетисова в подмосковных Химках; по уголовному делу милиция проводит обыски в администрации города, сообщил источник в правоохранительных органах области.
<>