Факт вымогательства энергетиков в Подмосковье не подтвердился
Факт вымогательства взяток со стороны сотрудников компании МОЭСК при проведении восстановительных работ в Раменском районе Подмосковья не подтвердился, сообщил в среду РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев. По его словам, заявлявший о вымогательстве житель пояснил, что просто хотел привлечь внимание властей к проблеме электроснабжения.
Семь человек задержано за несанкционированный пикет в защиту Немцова
Сотрудники милиции задержали семь человек на Старой площади в Москве за попытку проведения несанкционированной акции в защиту оппозиционного политика Борис Немцова, задержанного 31 декабря на Триумфальной площади и приговоренного к 15 суткам административного ареста.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.