Предъявлено обвинение хозяйке питбулей, которые загрызли ветерана ВОВ
Следственные органы в пятницу предъявили обвинение хозяйке питбулей, которые в октябре прошлого года в Краснодаре напали на 85-летнюю женщину - ветерана Великой Отечественной войны, в результате чего женщина скончалась в больнице от полученных травм, сообщила РИА Новости старший следователь следственного отдела по городу СУ СК РФ по Краснодарскому краю Евгений Дубин.
Милиция возбудила дело по факту ДТП с участием автомобиля Гарри Минха
Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием служебного автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате которого погиб водитель чиновника и пострадала девушка, управлявшая второй машиной, сообщил РИА Новости в пятницу начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
Житель Ингушетии, подозреваемый в терроризме, задержан в Словакии
Подозреваемый в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе террористической направленности, на территории Северной Осетии Аслан Яндиев, житель республики Ингушетия, задержан в Словакии, сообщил РИА Новости представитель МВД Северной Осетии.
Сведения о блокировании МВД решений главы ГУВД Москвы будут проверены
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев поручил проверить появившуюся в СМИ информацию о блокировании центральным аппаратом министерства решений, принятых главой милиции Москвы Владимиром Колокольцевым, сообщает в пятницу пресс-центр МВД РФ.
Матчей ЧМ-2018 не будет в СКФО по соображениям безопасности - Хлопонин
Власти РФ не планируют проведение матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в городах Северо-Кавказского федерального округа, исходя из соображений безопасности, сообщил полпред президента в СКФО, вице-премьер Александр Хлопонин.
Прихожанка красноярского храма обокрала женщину во время службы
Сотрудники милиции города Назарово Красноярского края задержали местную жительницу, подозреваемую в краже денег и вещей у гражданки Казахстана во время церковной службы, сообщил в пятницу представитель краевого ГУВД.
Преступников не станут переводить во "взрослые" колонии после 18-летия
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России рассматривает вопрос о том, чтобы содержать малолетних преступников в воспитательных центрах до окончания назначенного судом срока, а не переводить во взрослые учреждения с наступлением совершеннолетия, сообщил в пятницу начальник управления социально-психологической работы ФСИН России Валерий Трофимов.
Родственники пострадавшей в ДТП с машиной Минха сами нашли свидетелей
Родственники девушки, пострадавшей в ДТП с участием BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, нашли свидетелей, готовых дать показания по факту аварии, сообщил в пятницу РИА Новости брат пострадавшей в аварии девушки Антон Ярош.
Материалы ДТП с автомобилем Минха переданы в ГСУ подмосковного ГУВД
Материалы ДТП с автомобилем BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, переданы в главное следственное управление при ГУВД по Московской области.
ФАР предоставила адвоката пострадавшей в ДТП с машиной Гарри Минха
Федерация автовладельцев России (ФАР) предоставила адвоката Алене Ярош, которая стала участницей ДТП с машиной полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, сообщил РИА Новости координатор ФАР Андрей Орел.
Следствие по делу генерала Бокова провело обыски по месту его работы
Следователи провели свыше десяти обысков по делу директора бюро по координации борьбы с оргпреступностью на территории государств СНГ генерал-лейтенанта милиции Александра Бокова, подозреваемого в мошенничестве на 46 миллионов долларов, сообщил в пятницу РИА Новости официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.
Дело по ДТП с машиной Минха может быть возбуждено в течение 30 суток
Следствие может возбудить уголовное дело по факту ДТП с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, в течение 30 суток, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.
Борсеточник обокрал политолога Нарочницкую на юго-западе Москвы
Сотрудники милиции разыскивают вора-борсеточника, укравшего в Москве сумку у президента Фонда исторической перспективы историка и политолога Наталии Нарочницкой, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
Заключенного судят за убийство сокамерника, пытавшегося ему помочь
Центральный районный суд Тулы рассмотрит уголовное дело в отношении заключенного исправительной колонии, который, по данным следствия, убил стулом сокамерника во время воспитательной беседы о вреде наркотиков, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Яна Бакарюкина.
Артему Лоскутову предъявили обвинение в оскорблении милиционеров
Следственный комитет предъявил в пятницу организатору молодежных акций "Монстрация" и "парад ведьм" в Новосибирске Артему Лоскутову обвинение в оскорблении сотрудников милиции, сообщил РИА Новости сам Лоскутов.
<>